head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (0 чел.)
Форум (648|315715)
Журнал (13630)
 
Dublikat on (14:37) Короче удалите дубликат, и мой предыдущий аккаунт "Rahman.24". Там полностью без порядка. Кто то поставил меня. Потому что пол женский написано. И всем пока. Обязательно удалите дубликат и log in Rahmanberdi
Dublikat on (14:25) Я вообще это болельщик Аргентина, и Голландия+Бразилия
Dublikat on (14:21) Причем тут узбеки. Я не узбек, просто они же новый участник на этом чемпионате мира, для этого я поддерживал за узб. Но проиграли вчера, ещё один шанс осталось, матч против конго
 
Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us
Online: 527
WEB | TOUCH | WAP
 
- Мое имя Майкл Рабински. Я здесь управляющий складом. Раздаю боеприпасы, оружие, амуницию и другие вещи. Если вы числитесь в Братстве, то на ваше имя ведется подробный список всех вещей, отпущенных вам. У нас достаточный запас амуниции, но если не следить за ней и не экономить, то потребности превысят производительность. Так как вы не числитесь в Братстве, то необходимо письменное разрешение начальства на получение чего-либо со склада. Большего вам знать не нужно. Что-то ещё? Говорите быстрее, не задерживайте меня.

"Кто вы? Чем вы занимаетесь?"
"Где я? Что здесь есть интересного?"
"Как найти ваше начальство?"
"Прошу прощения, ничего серьезного."

На главную