head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (4 чел.)
Форум (648|315715)
Журнал (13630)
 
Dublikat off (16:33) CKOPOCTb, Понял
151515 off (15:48) CKOPOCTb, Да и у меня не впервой ...
CKOPOCTb off (15:38) Будет у Сергея время он посмотрит, возможно сделает бекап. Пишите Вали, чтоб она ему напомнила. Такое было уже много раз, даже моя удалялась раз 10
 
Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us
Online: 480
WEB | TOUCH | WAP
 
- Мое имя Майкл Рабински. Я здесь управляющий складом. Раздаю боеприпасы, оружие, амуницию и другие вещи. Если вы числитесь в Братстве, то на ваше имя ведется подробный список всех вещей, отпущенных вам. У нас достаточный запас амуниции, но если не следить за ней и не экономить, то потребности превысят производительность. Так как вы не числитесь в Братстве, то необходимо письменное разрешение начальства на получение чего-либо со склада. Большего вам знать не нужно. Что-то ещё? Говорите быстрее, не задерживайте меня.

"Кто вы? Чем вы занимаетесь?"
"Где я? Что здесь есть интересного?"
"Как найти ваше начальство?"
"Прошу прощения, ничего серьезного."

На главную