head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (13 чел.)
Форум (648|315715)
Журнал (13630)
 
CKOPOCTb on (14:55) Просто пересоздайте свои страницы под старыми логином и паролем. Данные восстановятся
CKOPOCTb on (14:54) 151515, И ты
CKOPOCTb on (14:54) Dublikat, Ты
 
Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us
Online: 581
WEB | TOUCH | WAP
 
Вы выходите в холл. На стене несколько эмблем Братства, в углах пара синих мониторов. По потолку пробегают защищенные сеткой толстые кабели. Время от времени один из них искрится и потрескивает. Ты замечаешь несколько больших толстых колонн в стенах - на каждом следуещем этаже эти колонны толще и массивнее.
Краска на стене у лифта протерлась от ног, и там видна простая стальная стена слегка серебристого цвета. На военных базах вообще-то не принято красить стены. Значит сдесь была перекраска стен... Чтобы замести прошлые следы? Щенков в жертву они может и не приносят, но и всей правды о них неизвестно.
Итак, отсюда можно идти на все четыре стороны:

"Госпиталь"
"Казармы"
"Компьютерные классы"
"Лифт"

На главную