РУСЛАН (22:47) Solo, Привет,уважаемый шеф!Что случилось с сайтом?И когда будет обнуление? 151515 (14:46) Как восстановить страницу ? 161616 - скромная или SV16 151515 (14:17) Да и не видно кто писал Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us Online: 531 WEB | TOUCH | WAP
|
| Отправитель: Томас Нокерсон Тема: Потери Дата отправления: 14.08.2161 Генерал Максон, Я только что вернулся с северного патрулирования. Весь мой отряд кроме меня и одного новобранца разбит. Они ещё не готовы к войне. Я рекомендую увеличить время подготовки ещё хотя бы на неделю. В противном случае новобранцы - просто пушечное мясо. Я не понимаю цели вашей политики касательно новобранцев. К чему такие жертвы? И у меня ещё один серьезный вопрос - зачем создавать целых десять групп, состоящих из лучших офицеров Братства и посылать их на столь дальние патрулирования? В случае опасности они смогут достигнуть базы только на вторые сутки! Все! Не лучше ли оставить одну группу на прикрытие? Сержант Нокерсон P.S. Новичка, Бонни Фоуэла, что выжил, я рекомендую повысить в звании и перевести в одну из ваших "штурмовых групп дальнего действия". Из него получится хороший солдат.
Ромбус Re: Re: Сомнения 19.08.2161
Рабински Обезоружение 19.08.2161
Совет Re: Вы разоблачены 18.08.2161
Ромбус Новый Порядок 17.08.2161
Таллус Прекрати это 15.08.2161
Нокерсон Потери 14.08.2161
-выход-
На главную |
|