head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (4 чел.)
Форум (648|315715)
Журнал (13630)
 
Babochka off (12:25) Тыыы...так любила яркие цветы,что по ним как бабочка порхала...И,даря поклонникам мечты,сердце никому не обещала...
Babochka off (12:19) Dublikat, Такая же фигня,дорогой!Это зачистка видимо.
Dublikat off (12:13) И отправил на эмейл письмо для восстановление аккаунта. Но не получил письмо
 
Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us
Online: 510
WEB | TOUCH | WAP
 
Отправитель: Томас Нокерсон
Тема: Потери
Дата отправления: 14.08.2161
Генерал Максон,
Я только что вернулся с северного патрулирования. Весь мой отряд кроме меня и одного новобранца разбит. Они ещё не готовы к войне. Я рекомендую увеличить время подготовки ещё хотя бы на неделю. В противном случае новобранцы - просто пушечное мясо.
Я не понимаю цели вашей политики касательно новобранцев. К чему такие жертвы? И у меня ещё один серьезный вопрос - зачем создавать целых десять групп, состоящих из лучших офицеров Братства и посылать их на столь дальние патрулирования? В случае опасности они смогут достигнуть базы только на вторые сутки! Все! Не лучше ли оставить одну группу на прикрытие?
Сержант Нокерсон
P.S. Новичка, Бонни Фоуэла, что выжил, я рекомендую повысить в звании и перевести в одну из ваших "штурмовых групп дальнего действия". Из него получится хороший солдат.

Ромбус Re: Re: Сомнения 19.08.2161
Рабински Обезоружение 19.08.2161
Совет Re: Вы разоблачены 18.08.2161
Ромбус Новый Порядок 17.08.2161
Таллус Прекрати это 15.08.2161
Нокерсон Потери 14.08.2161
-выход-

На главную