head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (6 чел.)
Форум (648|315717/+2)
Журнал (13630)
 
Dublikat off (18:38) КуСЮчКа, Привет, Нет.
КуСЮчКа off (18:05) Dublikat, Привет!Ну что́,никак?
CKOPOCTb off (02:53) Авторитет могу вернуть, но обычный не игровой города. Если надо
 
Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us
Online: 553
WEB | TOUCH | WAP
 
- Да? Кто это?
Кэббот ставит свой пулемет у стены и подходит к носилкам.
- А-а-а, лейтенант Стилс! Мы вас давно ждем, куда же вы пропали?
- Он под уколом снотворного. Ему пришлось очень туго, - встревает Маккинли, - офицер, не медлите, каждая минута на счету.
- Окей, окей, проходите.
Кэббот возвращается к лифту и нажимает несколько кнопок на неприметной кодовой панели. Двери лифта расходятся со мягким железным звуком.
- Давайте-давайте, проходите, нечего медлить!
Кэббот выключает прожектор.

Войти в лифт.

На главную