Скромная (19:37) Dublikat, Супер проздравляю Leopold (17:52) Dublikat, Три раза были в финале. В 1974 проиграли ФРГ, в 78 проиграли Аргентине, а в 2010 Испании, в дополнительное время, такая вот непруха. КуСЮчКа (17:20) Dublikat, Нет...Марина ибн Юрьевна. Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us Online: 559 WEB | TOUCH | WAP
|
| Развернувшись к двери, ты пролезаешь наружу. Подожди-ка... ещё не пролезаешь... Кажется, за время пребывания в будке ты слегка растолстел... Хрень! Тупая чертова хрень! Ты застрял в проеме между дверью и стеной! - Ты там ночевать собрался, что ли? - Иди и попробуй протолкнуть сюда свою толстую задницу! - кричишь ты на Маккинли в запале. Тот слегка смутился, но вида не подал. Некоторое время ты ещё дергаешься в двери, но только сильнее застреваешь в ней. Даже не можешь пролезть назад. Нуэн попытался было снова воспользоваться прикладом, как рычагом. Однако расстояние уже слишком увеличилось, и это неэффективно. Стилс напряженно думает. Потом говорит: - Мы не можем ждать слишком долго. Мы лучше пойдем в Братство Стали и вернемся с нужными инструментами. От этой идеи тебе становится ещё хуже. Ты готов разорвать Стилса на кусочки, но можешь только обматерить его.
"Гребаный идиот! Я Е%&л твое Братство Срани! И мне это понравилось!"
"Слушай, ты, тупая военная псина, подойди поближе, я открою тебе новый мир ощущений."
"Вместо того, чтобы молоть чушь, лучше придумай, как вытащить меня отсюда."
"Окей. Идите в Братство. А меня пока пристрелят или съедят заживо. Нет проблем, мистер Стилс! Я потерплю."
На главную |
|