head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (13 чел.)
Форум (648|315717)
Журнал (13630)
 
Скромная on (19:37) Dublikat, Супер проздравляю
Leopold off (17:52) Dublikat, Три раза были в финале. В 1974 проиграли ФРГ, в 78 проиграли Аргентине, а в 2010 Испании, в дополнительное время, такая вот непруха.
КуСЮчКа off (17:20) Dublikat, Нет...Марина ибн Юрьевна.
 
Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us
Online: 565
WEB | TOUCH | WAP
 
Действительно, а почему бы не помародерствовать? Сначала утащить пушки, потом обыскать карманы, после этого снять обмотки. Ещё можно вытащить неповрежденные органы и загнать их доктору Морбиду - ему это пригодится. Кстати, где-то за Лос-Анджелесом есть небольшое кладбище, стоит наведаться туда с лопатой и мешком...
Вообще-то ты всю свою жизнь находил за городом убитых людей. В большинстве случаев они были без оружия и с пустыми карманами. А это о чем-то да и говорит. Например о том, что ты проверял, пустые ли у них карманы... Нет, на кладбище наведаться определенно стоит.
Но все же совесть и боязнь испачкать руки в крови не позволили тебе пошарить по карманам убитых и ты ограничился сбором трех FN-FAL и осторожным снятием патронташей с поясов. Переворачивать рейдера с дырой в спине ты не стал. Жидкий противный звук выпадающих внутренностей тебе никогда не нравился.

Вернуться с оружием к напарникам.

На главную