Babochka (12:25) Тыыы...так любила яркие цветы,что по ним как бабочка порхала...И,даря поклонникам мечты,сердце никому не обещала... Babochka (12:19) Dublikat, Такая же фигня,дорогой!Это зачистка видимо. Dublikat (12:13) И отправил на эмейл письмо для восстановление аккаунта. Но не получил письмо Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us Online: 477 WEB | TOUCH | WAP
|
| Действительно, а почему бы не помародерствовать? Сначала утащить пушки, потом обыскать карманы, после этого снять обмотки. Ещё можно вытащить неповрежденные органы и загнать их доктору Морбиду - ему это пригодится. Кстати, где-то за Лос-Анджелесом есть небольшое кладбище, стоит наведаться туда с лопатой и мешком... Вообще-то ты всю свою жизнь находил за городом убитых людей. В большинстве случаев они были без оружия и с пустыми карманами. А это о чем-то да и говорит. Например о том, что ты проверял, пустые ли у них карманы... Нет, на кладбище наведаться определенно стоит. Но все же совесть и боязнь испачкать руки в крови не позволили тебе пошарить по карманам убитых и ты ограничился сбором трех FN-FAL и осторожным снятием патронташей с поясов. Переворачивать рейдера с дырой в спине ты не стал. Жидкий противный звук выпадающих внутренностей тебе никогда не нравился.
Вернуться с оружием к напарникам.
На главную |
|