151515 (14:48) РУСЛАН, Давай сначала тебя обнулим ? Dublikat (14:37) Короче удалите дубликат, и мой предыдущий аккаунт "Rahman.24". Там полностью без порядка. Кто то поставил меня. Потому что пол женский написано. И всем пока. Обязательно удалите дубликат и log in Rahmanberdi Dublikat (14:25) Я вообще это болельщик Аргентина, и Голландия+Бразилия Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us Online: 522 WEB | TOUCH | WAP
|
| Ты покрепче сжимаешь автомат в руках и, не обращая внимание на пули, уверенно выпускаешь очередь в рейдеров. Попадание очевидно - один из них конвульсивно отбрасывает свое оружие в сторону и переворачивается. Оставшаяся троица после двух потерь начинает расползаться в стороны. Ты уже собрался перезарядить оружие, как вдруг тебе в ногу попадает пуля. Боль не сколько сильная, сколько неприятная. И только тут ты замечаешь, что слышишь только один автомат позади себя. Значит ранен ещё один из своих.
Перезарядить.
Вколоть стимпак.
На главную |
|