head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (14 чел.)
Форум (648|315717/+2)
Журнал (13630)
 
Dublikat off (18:38) КуСЮчКа, Привет, Нет.
КуСЮчКа off (18:05) Dublikat, Привет!Ну что́,никак?
CKOPOCTb off (02:53) Авторитет могу вернуть, но обычный не игровой города. Если надо
 
Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us
Online: 570
WEB | TOUCH | WAP
 
- Наверное ты и вправду не сможешь справиться с их навороченными пушками... Ну хорошо, увидимся утром!
Ларс уходит. Наконец-то ты сможешь спокойно поспать.
Открыв дверь, ты заходишь в темную комнату. Нащупав на стене выключатель, включаешь свет. Лампочка под потолком светится нездоровым тусклым светом. Надо бы подзарядить батарейки утром.
Убрав с кровати подшивку потрепанных "кошачьих лапок" и пару номеров "пушек и пуль", ты расправляешь постель. Снимаешь с себя бронежилет, что выдали в Братстве. Снимаешь с плеча Fn-Fal и кладешь его у изголовья. Дурная привычка с юности. Залезаешь в кровать и моментально засыпаешь безмятежным спокойным сном...

[ДАЛЕЕ]

На главную