Dublikat (16:33) CKOPOCTb, Понял 151515 (15:48) CKOPOCTb, Да и у меня не впервой ... CKOPOCTb (15:38) Будет у Сергея время он посмотрит, возможно сделает бекап. Пишите Вали, чтоб она ему напомнила. Такое было уже много раз, даже моя удалялась раз 10 .gif) Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us Online: 486 WEB | TOUCH | WAP
|
| - Наверное ты и вправду не сможешь справиться с их навороченными пушками... Ну хорошо, увидимся утром! Ларс уходит. Наконец-то ты сможешь спокойно поспать. Открыв дверь, ты заходишь в темную комнату. Нащупав на стене выключатель, включаешь свет. Лампочка под потолком светится нездоровым тусклым светом. Надо бы подзарядить батарейки утром. Убрав с кровати подшивку потрепанных "кошачьих лапок" и пару номеров "пушек и пуль", ты расправляешь постель. Снимаешь с себя бронежилет, что выдали в Братстве. Снимаешь с плеча Fn-Fal и кладешь его у изголовья. Дурная привычка с юности. Залезаешь в кровать и моментально засыпаешь безмятежным спокойным сном...
[ДАЛЕЕ]
На главную |
|