head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (9 чел.)
Форум (648|315717)
Журнал (13630)
 
Скромная off (19:37) Dublikat, Супер проздравляю
Leopold off (17:52) Dublikat, Три раза были в финале. В 1974 проиграли ФРГ, в 78 проиграли Аргентине, а в 2010 Испании, в дополнительное время, такая вот непруха.
КуСЮчКа on (17:20) Dublikat, Нет...Марина ибн Юрьевна.
 
Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us
Online: 544
WEB | TOUCH | WAP
 
- А, Джерри Стилс это особый случай. Провалил все экзамены по психологии. Сержант думает, что он - гибрид пса и обезьяны, Ромбус даже с его терпением не в состоянии терпеть его "офицерских" замашек, а доку и думать ничего не нужно - у него все на диаграмме мозговой активности. Вернее, ничего. Стилса уважает только Пи Би Оукс, но почему - сам объяснить не может. Говорит, "харизматичный персонаж" и все время добавляет "жаль парня". Вообще Оукс какой-то странный. Все время улыбается и никого не боится. Появился вроде недавно, но всех знает.
Ну что там про Стилса? Ушел последний раз в увольнительную, ещё когда я на базе был, и с тех пор я его не видел. Да если он и исчезнет - ничего плохого не случится. Просто злой и плохой человек, ничего серьезного.
Ты замечаешь, что горизонт впереди заметно потемнел.

"Расскажи о себе..."
"...о Братстве Стали..."
"...о супермутантах..."
"...о лейтенанте Стилсе..."
"...о вашем оружии..."
"...о наших шансах."

На главную