Dublikat (16:33) CKOPOCTb, Понял 151515 (15:48) CKOPOCTb, Да и у меня не впервой ... CKOPOCTb (15:38) Будет у Сергея время он посмотрит, возможно сделает бекап. Пишите Вали, чтоб она ему напомнила. Такое было уже много раз, даже моя удалялась раз 10 .gif) Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us Online: 477 WEB | TOUCH | WAP
|
| Идей-то у меня куча, только вот для исполнения нужно несколько человек… Киллиан тебя перебивает: - Ты изложи свой план. Если это что-то стоящее, то команду ты соберешь. Зачем же заранее загадывать? Ты, решившись, продолжаешь: - Ну ладно… Мой план таков… Изображая из себя экскурсовода, ты выходишь к Киллиану и начинаешь рассказывать то, что сам слышал. - Адитум - большой город. Он расположен на месте Лос-Анджелеса. Неудивительно, что там смогли найти условия для существования люди. Поделившись на несколько группировок, они стараются ладить друг с другом. Правда у них это не всегда получается. Несколько лет назад одна из группировок - Регуляторы - провела зачистку другого квартала, в котором жили Разоры. После чего в Адитуме относительно спокойно. А те люди, о которых я говорил, это так называемые Скитальцы Пустыни. Или Ганраннеры, кому как больше нравится. Они обитают в заброшенной фабрике. Не знаю, что производили на ней раньше, но эти ловкие ребята переоборудовали ее под производство вооружения. С охотой они достаточно дешево продают свои пушки всем желающим. Я думаю, что и нам они продадут. Киллиан явно заинтересован этим предложением. Обдумав, он заявляет: - Отлично! Я думаю, что это нам подходит. Набирай себе команду.
Но, сэр… Я не ощущаю себя достойным этой роли, да и вообще…Необходимо ли мое присутствие в этой экспедиции?
Набираем команду… Отлично! Мистер Киллиан, вы не хотите примкнуть к моей команде?
На главную |
|