head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (3 чел.)
Форум (648|315715)
Журнал (13630)
 
Dublikat on (16:33) CKOPOCTb, Понял
151515 off (15:48) CKOPOCTb, Да и у меня не впервой ...
CKOPOCTb off (15:38) Будет у Сергея время он посмотрит, возможно сделает бекап. Пишите Вали, чтоб она ему напомнила. Такое было уже много раз, даже моя удалялась раз 10
 
Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us
Online: 487
WEB | TOUCH | WAP
 
С облегчением ты заявляешь:
- Да, я согласен. Его кандидатуру я считаю вполне подходящей для командирства.
Стилс расплывается в довольной улыбке. Но Киллиан не согласен:
- Все-таки я бы предпочел видеть Стилса в другом сценарии… Что я говорю? Я имел в виду, в другой роли. А вы будете командиром, хоть тресни! Я здесь главный!
Собравшись возмутиться, ты натыкаешься на насмешливый взгляд Салли. Он вопрошает, неужели ты действительно собрался под командование этого индюка? Да кто он такой? Первый попавшийся проходимец станет твоим командиром? И ты удивляешься, почему мы с тобой расстались?
- Нет, я не согласен с его кандидатурой. Он, если уж так хочет поучаствовать, может считать себя зачисленным в мою команду. Я сам поведу группу.
- Очень хорошо! - хвалит Киллиан, - Я в вас не сомневался. Но вам нужно еще несколько участников, набирайте добровольцев.
Зануда Стилс снова тянет руку:
- Чего тебе? - досадливо спрашиваешь ты.
- Я офицер! - гордо заявляет он.
- И что из этого? Я вроде бы тоже.
- Но я - офицер Братства Стали! Я не могу просто быть рядовым, я обязан командовать.
Разозлившись на идиота, ты тяжело говоришь:
- Знаешь, что? Иди-ка ты в свое Брамство, да там и командуй. Либо ты идешь с нами, утихомирив свою манию величия, либо…
Оскорбленный, Стилс встает с места и покидает зал, бросив в твой адрес нечто нелестное.

Ах ты мудак!!!
Само такое!..
Стой! Не обижайся!..

На главную