151515 (14:48) РУСЛАН, Давай сначала тебя обнулим ? Dublikat (14:37) Короче удалите дубликат, и мой предыдущий аккаунт "Rahman.24". Там полностью без порядка. Кто то поставил меня. Потому что пол женский написано. И всем пока. Обязательно удалите дубликат и log in Rahmanberdi Dublikat (14:25) Я вообще это болельщик Аргентина, и Голландия+Бразилия Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us Online: 522 WEB | TOUCH | WAP
|
| Ты задумываешься над предложением Киллиана. - Хмммм… Да, сэр, я предоставлю вам честь набрать людей мне в команду. - Правда? - на лице Киллиана появляется усмешка, - Ну ладно… Он обводит зал взглядом. Оглядев всех присутствующих, он заявляет: - Окей… С тобой пойдут Старки, Вуди и старина Джонсон. Ты доволен? Ты не доволен. Ты просто в ужасе. С такой командой ты не дойдешь даже до выхода из города. Старки - вообще никакой полицейский. Вуди - зеленый юнец, по блату пристроенный в полицию. А Джонсон - непросыхающий алкаш. Вот и сейчас из его кармана торчит бутылка виски. Все трое тоже в ужасе от подобной перспективы. Только Джонсон, кажется, слегка доволен. Но этого нельзя сказать о тебе. - Нет!!! Сэр, позвольте я сам выберу команду… Киллиан утирает несуществующий пот: - Ну наконец-то…
Скорбэк
Дуган
На главную |
|