КуСЮчКа (12:52) А эту бабочку можно прихлопнуть. КуСЮчКа (12:49) Ну вот она я,вернулась,уррааа!Спасибо админам и суперадминам 151515 (10:43) Ну как так-то ? Когда меня вернут Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us Online: 594 WEB | TOUCH | WAP
|
| Ты входишь в небольшое приземистое строение. Внутри страшно душно, несмотря на открытые и застопоренные окна у потолка. Посередине стоят стулья, а у дальней стены небольшая стойка. За стойкой стоит Ларс с оружием наизготовку и рядом Киллиан. Он выглядит озабоченным. В углах стоят несколько охранников. Ты их знаешь, это твои знакомые. В таком городе все жители знают друг друга... Итак, пора бы и сесть. Несколько стульев уже заняты. Куда бы примоститься?..
Сесть у кафедры.
Сесть в середине.
Сесть в конце.
На главную |
|