head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (6 чел.)
Форум (648|315717/+1)
Журнал (13630)
 
Leopold off (11:38) Dublikat, А чемпионом мира, знаешь кто будет?
Dublikat off (00:19) Привет Марина я выиграл 2 поднос шашлык от маркет, узнал точный счёт Франция против Норвегия 4:1, сейчас скину фотки на галерею
Скромная off (21:36) Ну чё ? Пора бандитский авторитет набирать , дамы и господа
 
Самые смешные анекдоты на различные темы
Online: 544
WEB | TOUCH | WAP
 
Лекари-аптекари
81. Женщина с ребенком приходит к врачу и объясняет, что у ребенка понос,
дикий кашель, страшная аллергия, кривые ножки, он плохо видит и слышит и
т.д. Врач все это молча выслушивает и начинает расстегивать пуговицы у себя
на штанах.
- Доктор!!! Что вы делаете? - спрашивает удивленно женщина.
- Чем лечить такого ребенка, так лучше сделать нового.

82. Приходит мужик к доктору и говорит:
- Доктор, у меня яйцо сильно распухло.
- Ну, показывайте.
-А вы смеяться не будете?
- Нет.
- Честно-честно?
- Да нет же!
После чего пациент вываливает на стол громадное яйцо. Следует
неистовый смех доктора, после чего больной говорит с довольным видом:
- А больное не покажу!!! Гыыыыыыы!

83. - Дела вашего мужа очень плохи! Можете поговорить с ним, но помните:
ему необходим полный покой.
- Разумеется, доктор, я совершенно не буду его волновать. Просто
попрошу написать завещание.

84. - Боже мой, доктор! Вы выставили мне просто немыслимый счет, -
запротестовал выздоравливающий.
- Дорогой мой, друг, - ответил врач, - если бы вы только знали, какой у
вас был редкий случай и как мне хотелось провести его анатомическое
исследование после вашей смерти, вы бы не стали возражать против уплаты
мне суммы в три раза большей!

85. - Доктор, у меня что-то в жопе нехорошо!
- Так что же в ней может быть хорошего.

Страницы: 1 ... 14 15 16 (17) 18 19 20 ... 206

К разделам
На Главную