РУСЛАН (20:02) Rahman.24, Узбеки-это основной состав"Пахтакора"!А больше там у них и нет команд! Rahman.24 (16:10) 23 июн. Португалия против Узбекистан. Узбеки вы же новый участник, для этого я чуть с вами в этом чемпионате мира, надеюсь хотя бы ничя Rahman.24 (16:05) Bella да да это ты😁😃 |
| О Грузинах, Армянах и прочее 1. Спят в одной кровати два грузина: - Гоги, ти спышь? - Сплю. - А что твой х%& дэлает в моя ж$$%&? - Нычего, нычего, щас витащу. - Я тэбэ витащу!!!! Спы давай!!!
2. Опаздывает мужик на самолет. Выбегает из дома, смотрит, у подъезда стоит такси. Открывает дверь, а за рулем сидит грузин и газету читает. - В аэропорт! - Обэд. - Какой обед, я на самолет опаздываю, поехали скорей! - Обэд. - Да ты же все равно газету читаешь! Грузин поднимает газету. - Ти что, нэ видиш, дэвушка обэдает!
3. Грузин приходит к сексопатологу: - У меня не стоит. - Может, у вас СПИД? - Слюшай, какой спит, совсем умер!
4. Грузин спрашивает приятеля: - Гиви, ты любишь помидоры? - Если кушать, то да, а так - нет!
5. У грузина спрашивают: - Какая самая любимая птица? - Арол! - Почему? - Нос красывай!
Страницы: (1) 2 3 4 ... 6 К разделам На Главную |
|