Leopold (17:52) Dublikat, Три раза были в финале. В 1974 проиграли ФРГ, в 78 проиграли Аргентине, а в 2010 Испании, в дополнительное время, такая вот непруха. КуСЮчКа (17:20) Dublikat, Нет...Марина ибн Юрьевна. Dublikat (17:19) Дубликат ибн Марина
Фотки наших пользователей и их друзей. Обсуждение и комментарии Online: 551 WEB | TOUCH | WAP
*Одногруппники-Выпускной))*-У тебя есть любимые актёры? -Да,есть. -Кто? -Мои друзья,потому что они играют самую важную роль в моей жизни. Добавлено: IreNLada (10.08.11 / 20:57) Комментарии (4)